Ponto Comercial Alugar - Jd. das Industrias - São José dos Campos

R$ 2.200/mês

IPTU R$ 20
R$ 2.220 total/mês

Área construída

25

Banheiros

1

Vagas

2

Ponto comercial para alugar em São José dos Campos, no Jardim das Indústrias, ideal para quem busca visibilidade e praticidade para o seu negócio. O imóvel conta com aproximadamente 25 m², possui 1 banheiro, 2 vagas de estacionamento e está localizado em uma rua de grande movimento, oferecendo excelente fluxo de pessoas e veículos diariamente. Espaço versátil, perfeito para escritório, loja, salão ou pequenos comércios. Quer saber mais informações? Entre em contato e agende sua visita!

ID do Imóvel: 138706