Apartamento no bairro Jardim Pereira do Amparo, para alugar

R$ 3.100/mês

IPTU R$ 700 Condominio R$ 589
R$ 4.389 total/mês

Área Total

70

Área construída

70

Dormitórios

2

Suítes

1

Descubra a oportunidade de morar em um amplo apartamento no Jardim Pereira do Amparo, Jacareí. Com uma excelente localização, esse imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. Com área total de 70 m², o imóvel conta com 2 dormitórios, incluindo uma suíte, e 2 banheiros sociais. Possui também 1 vaga de garagem. Venha conhecer este espaço ideal para a sua família! Entre em contato e saiba mais sobre essa opção de moradia! (12) 3954-5000

ID do Imóvel: 138641

Corretor(a) Amagai Imóveis

Associado há mais de 3 anos

Equipe de Locação

CRECI 266.355