Apartamento no Edifício Signature Royal Park

R$ 9.300/mês

Condominio R$ 1.000
R$ 10.300 total/mês

Área Total

120

Área construída

120

Dormitórios

3

Suítes

3

Banheiros

4

Vagas

2

Este sofisticado apartamento no prestigiado Edifício Signature Royal Park oferece uma experiência de moradia de alto padrão. Com três dormitórios, sendo uma suíte, o imóvel conta com acabamentos de luxo e uma vista privilegiada, situado em uma das regiões mais nobres e valorizadas da região, próxima ao Jardim Aquarius.

Os ambientes são amplos e integrados, com uma varanda gourmet que se torna a extensão natural da sala de estar. O condomínio oferece lazer estilo "resort", com piscina de borda infinita, academia de última geração e segurança máxima 24 horas. Ligue agora e descubra a exclusividade de viver em um dos melhores empreendimentos da cidade.

ID do Imóvel: 137538

Corretor(a) Amagai Imóveis

Associado há mais de 4 anos

Equipe de Locação

CRECI 202.841