Apartamento de 2 quartos para alugar na Cidade Salvador

R$ 1.900/mês

Condominio R$ 243
R$ 2.143 total/mês

Área Total

73

Área construída

52

1

Oportunidade incrível! Este apartamento no Residencial Jatobá esta disponível para você que busca conforto e praticidade. Com uma área privativa de 52m², o imóvel oferece uma ótima localização no bairro Cidade Salvador, próximo a diversas opções de comércio e serviços. Aproveite para garantir seu novo lar em um condomínio com ambiente tranquilo. Agende uma visita e venha conferir! Ligue agora (12) 3954-5000 e agende uma visita.

ID do Imóvel: 124961

Corretor(a) Amagai Imóveis

Associado há mais de 8 anos

Equipe de Locação

CRECI 168.726