Kit Net para aluguel em Jardim Marcondes

R$ 1.300/mês

IPTU R$ 20
R$ 1.320 total/mês

Área Total

40

Área construída

40

1

Charmosa kit net disponível para aluguel no Jardim Marcondes, Jacareí. Com uma área privativa de 40 m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um único ambiente. A kit net dispõe de 1 dormitório, banheiro social e 1 vaga de garagem. Localizada em um bairro tranquilo, perto de comércio e serviços, essa pode ser a sua nova casa! Não perca a oportunidade de agendar uma visita. Ligue agora (12) 3954-5000

ID do Imóvel: 104833

Equipe de Locação

Especializada em Imóveis de Locação, busco estar sempre no trabalho de campo, focando em todos os clientes e conhecendo melhor o mercado da Região.

CRECI 142.486